0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Акварельные раскраски - увлекательное творческое занятие для детей и их родителей!

Рисование акварельными красками позволяет создавать собственными руками настоящие произведения искусства. А главное это будет интересно не только детям, но и их мамам. Выберите интересную для вас картинку, включите приятную музыку и творите!

Для начинающих художников акварельными красками мы можем предложить французские акварельные раскраски от SentoSphere. Чтобы нарисовать свой первый шедевр достаточно всего лишь пару капель красок. Оригинальная техника раскрашивания акварельными красками основана на методе вставки в оправу тонкого пергамента. Этот художественный способ позволяет картинке приклеиваться на специальные поверхности. Рисунок будет проявляться по мере проведения кисточкой по бумаге.

Вам и вашему юному художнику очень понравится, что получившуюся картинку можно переделать, если получилось неаккуратно или если хочется использовать другие цвета. Малыш будет в восторге, когда из-под его кисточки будут появляться яркие бабочки и райские птицы, красивые пейзажи, прекрасные лошади, силуэты ночных кварталов Парижа.

Получившийся шедевр можно вставить в рамку и с гордостью повесить на стену в гостиной или детской комнаты.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или