0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Деревянные игрушки - ключ к всестороннему развитию вашего ребенка.

Деревянных игрушек великое множество - это и деревянные конструкторы, и игрушки для моторики, разнообразные головоломки и сюжетно-ролевые игры. Вот самые популярные и необходимые для развития каждого малыша деревянные игрушки: 


1. Деревянная пирамидка. Классическая игрушка для малышей - нанизывая детали пирамидки на стержень, ребенок учится распознавать формы, последовательность и цвета. Стимулирует развитие усидчивости. 

2. Деревянная рамка-вкладыш. Эта игрушка представляет собой деревянный планшет, в который вставлены пазлы разных размеров и форм. Задача малыша - найти правильное место для каждой детали пазла. Такие рамки бывают и музыкальные, например, имитирующие звуки животных. Деревянные рамки-вкладыши способствуют развитию мелкой моторики, логического мышления. 

3. Деревянная стучалка (забивалка). Прекрасная игрушка для очень активных детей, с этой игрушкой малыши могут безопасно для себя выплеснуть свою энергию. Стучать, забивать гвоздики и деревянные колышки - очень весело и полезно одновременно, т.к. деревянная забивалка развивает координацию движений, мышечную силу и ловкость рук. 

 4. Музыкальные деревянные игрушки. Это особый тип деревянных игрушек, который безусловно должен быть у каждого малыша. Звук деревянного барабана или ксилофона не сравнится с его пластиковым "товарищем". Деревянные музыкальные инструменты станут первым, а главное, правильным пособием для начального изучения музыкальной грамоты. Эти игрушки помогут развить слух и ритм. 

Основное с чем ассоциируется у всех деревянные игрушки - это абсолютная безопасность. Дерево - нетоксичный материал, и даже время негативно на него не повлияет. Кроме того, этот натуральный материал не нанесет урона окружающей среде. Не зря именно деревянные игрушки становятся первыми игрушками новорожденных малышей.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или