0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Кукольные дома

Разнообразить любую сюжетно-ролевую игру для девочки могут красочные составляющие: наборы мебели, куклы и целые кукольные дома. В чем же польза обычного домика для кукол?

• Учит ребенка справляться с реальными бытовыми проблемами;
• Помогает разобраться в семейных отношениях и «примерить» на себя роли взрослых;
• Развивает кругозор и логическое мышление;
• Улучшает моторику рук;
• Расширяет словарный запас и знакомит кроху с новыми предметами.
 
Зачастую, подрастая, любимым занятием ребенка становится копирование семейных отношений в процессе любой игры. Иногда родителям полезно понаблюдать за ребенком со стороны и понять, что Вы делаете не так, объяснить малышу, как лучше поступить в той или иной ситуации. Для этого на помощь придут разнообразные домики, кукольные наборы и прочие комплекты для развлечений.
 
Для того чтобы создать модель настоящей жизни семьи, увлеченной девочке обязательно потребуется место, в котором ее любимые куклы будут находиться. Купите малышке эргономичный домик Шале с мебелью арт. 7141 от знаменитого бренда PLAN TOYS и помогите создать собственный маленький мир, наполнив его красивой мебелью, которая так нужная для жизни любимых героев.
7141-21.jpg
Деревянный коттедж состоит из пяти комнат, каждую из которых кроха может оборудовать по своему усмотрению. Все окна и двери в домике открываются, к конструкции дополнительно крепится лестница и терраса. Во время игры девчонка улучшит социальные и коммуникативные навыки, изучит предназначение и функциональные особенности предметов, усовершенствует логику.

 Сформировать представление о совместном досуге, выработать интерес к деятельности членов семьи и их месте в семейных взаимоотношениях поможет набор PLAN TOYS «Кукольная семья» арт. 7415. Все игрушки комплекта изготовлены из натуральной шерсти и абсолютно безопасны. Ножки и ручки кукол оснащены стержнем из проволоки и свободно гнутся в любую сторону. Веселую семью можно поселить в красивом домике и придумывать различные сюжеты для игр, в процессе которых кроха будет развивать навыки общения, научится правильно поступать в разных жизненных обстоятельствах.
7415.jpg

Набор мебели для гостиной «Классик» арт. 9015 станет незаменимым элементом интерьера кукольного коттеджа и поможет ребенку выучить все многообразие предметов, понять их назначение.
9015.jpg

 Мастера тайской компании PLAN TOYS позаботились о безопасности детской игры, выпустив мебель из натурального дерева. Эргономичные шкафы, кресла и столики удобно взять в руки и переставить. Стильное оформление мебели притягивает взгляд и заставляет ребенка сконцентрироваться на удивительных предметах. Игра с мебелью тренирует ловкость, учит малыша комбинировать разные детали, планировать пространство.

 Игрушки для кукольного домика PLAN TOYS арт. 9711 отлично дополнят интерьер любой комнаты в детском домике. Красочный комплект включает в себя велосипед, мишку, каталку-жирафа, скейтборд, доску для рисования. Ознакомившись со всеми предметами по отдельности, малыш расставит их по своему усмотрению, используя логику и воображение. Красочные элементы дают возможность крохе выбрать наиболее близкие по духу и определиться с интересами.
9711-2.jpg
Ищете качественный и доступный подарок для своего ребенка? Посетите сайт OxiBox.ru – /catalog/deti/detskie-igrushki/kukolnye-doma/. Наш интернет магазин предлагает новейшие решения для развития малышей.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или