0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Мягкая кукла - перевертыш Красная Шапочка

Невероятная тряпичная кукла позволит родителям рассказывать любимую сказку про Красную шапочку самым маленьким. Удивительно! Все три главных героя сказки - в одной небольшой игрушке!

С одной стороны Вы видите Красную шапочку, выверните куклу наизнанку и у вас получится бабушка. А одного быстрое движение превратит бабушку в злого волка. У Красной шапочки весь ее непростой путь по лесу к бабушке изображен на подоле платья, можно рассматривать рисунки и рассказывать сказку.

Малыши будут в восторге наблюдать за тем как Красная Шапочка превращается в бабушку и волка, слушать увлекательную сказку и сочинять собственные истории. Мягкая игрушка способствует развитию речи, творческой фантазии и воображения.

Аня

Мой малыш просто обожает этот кукольный театр, такие смешные истории придумывает, ибо сказка вдоль и поперек изучена уже)))

Марина

Очень хорошая идея. Действительно полезно для развития речи ребенка, да и вообще реально будет любимой игрушкой. Жаль моя уже выросла, но зато буду знать что дарить.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или