0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Немного романтики на OXIBOX.RU!

Розовые сердечки, ароматные букеты, шарики, шоколад и прочие романтические безделицы в витринах магазинов – все это напоминает нам о скором наступлении самого романтичного праздника 14 февраля Дня Всех Влюбленных! 

Этот день прекрасная возможность впервые признаться в любви, или еще раз рассказать о своих чувствах. И как не банально звучит фраза: «Главное не подарок, главное внимание!», но это действительно так. Дарите подарки любимым от души, а будут сделаны они своими руками или куплены в магазине, это совершенно неважно! 

Ваш дом завален прошлогодними свечками, игрушками, статуэтками в форме сердечек? Хотите быть самым оригинальным среди поклонников вашей возлюбленной? Загляните в наш раздел Подарки на 14 февраля. Вы обязательно найдете нужный подарок для любимой, например, элегантную вазу, а подарком для любимого может стать смешные кружки с рожицами. 

Балуйте своих любимых не только по праздникам!

Андрей

Спасибо, Оксибокс! Метелочку и совочек оставлю до 8 марта, если не выгонит))) Но я придумал уже вчера фразу, поэтому заказываю! "Дарю тебе терку - чтобы мы поскорее притерлись!" Спасибо. Буду ждать доставку)

Андрей

Посмотрел каталог подарков на 14. вот понравилась мне терка, необычно! но...дарить на день влюбленных? если придумаете с какими словами подарить, то беру!=)

НадИн

Они и правда перешептываются=)))) Хочу ту, что подмигивает, она как-будто флиртует со мной=) Хотя все хороши!

Анна

Ваза супер, очень изящная и забавная! Намекну мужу на подарок себе любимой)) Желательно комплект из 4-х ваз, так интереснее смотрится)


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или