0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Обзор мягких игрушек для малышей

С самых пеленок малыш активно интересуется внешним миром, с каждым днем делая все новые открытия и совершенствуя воображения. Правильное развитие новорожденного предопределяет его дальнейший успех в творчестве и обучении. Эффективным, интересным и занимательным процесс развития сделают мягкие игрушки. Разнообразие, форм, фактур, цветов и размеров поражает воображение и застает любого родителя врасплох. Перед покупкой рекомендуем подробно изучить все полезные свойства предмета и выбрать такую тематику, которая будет соответствовать возрасту и интересам ребенка.

E50008-2.jpg

Французский бренд Ebulobo специализируется на производстве первых игрушек для Вашего малыша. Мягкий мишка с прорезывателем арт. E50008 станет верным другом для крохи. Специальный прорезыватель для зубок, который крепится к лапке, поможет ребенку отвлечься от неприятных ощущений в процессе роста зубов, а веселый дизайн медведя обеспечит увлекательную игру, в процессе которой ребенок познакомится с представителем животного мира. Обнимая и трогая мягкие детали, кроха развивает тактильные навыки и мелкую моторику.

40117.jpg

Забавный комплект от израильского производителя Yookidoo с погремушкой «Принц/Принцесса» арт. 40117 приучит малыша к звукам, поможет правильно реагировать на музыку и цвета. Яркие игрушки в дизайнерских одежках привлекают внимания малыша и заставляют шевелить ручками и трогать мягкую фактуру загадочной принцессы или смелого принца. Стремясь обнять милого персонажа, ребенок напрягает мышцы, развивает моторику. С помощью универсальной погремушки с удобным держателем и прорезывателя для детских зубок родители смогут на время отвлечь дитя от дискомфорта и развеселить его.

307514-3.jpg

Американский бренд Skip Hop знает, как приучить ребенка к задорным играм. Комплект Hug and Hide Stroller Toy DOG арт. 307514выполнен из гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасен. Разноцветные собачки с узорами, колечками и прорезывателем для зубок побуждают ребенка сконцентрироваться на изучении диковинного существа. В процессе знакомства с игрушкой ребенок осваивает тактильные навыки, развивает логику и воображение. Прогуливаясь с игрушечным животным, малыш заботится о нем и совершенствует чувство ответственности. Собачка легко крепится к различным поверхностям с помощью липучек.

Одно из инновационных достижений современных производителей – мягкие игрушки-книжки. Листая тканевые «странички», ребенок узнает много нового, может составлять собственные истории, учится различать цвета.

86008-3.jpg

Мягкая книжка Курочка Офелия арт. 86008 от бельгийского производителя Lilliputiens станет верным товарищем для Вашей крохи и познакомит его с окружающим миром. На красочных картинках изображены сцены из жизни курочки-мамы: как она ухаживает за птенчиками, кормит и гуляет с ними. В процессе «чтения» маленький умник знакомится с различными бытовыми ситуациями, развивает мелкую моторику и совершенствует память. Компания практикует индивидуальный подход к изготовлению подобных игрушек: все цвета и изображения тщательно подбираются и компонуются ведущими психологами, дизайнерами и педагогами.

Все многообразие, форм, оттенков и видов мягких игрушек для малышей Вы найдете в интернет-магазине OxiBox.ru – www.oxibox.ru. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые выпускают качественные и безопасные товары для детей. Купить отличный подарок малышу можно в Москве и Санкт-Петербурге.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или