0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Рисование пальчиковыми красками весело и легко!

Однажды ваш ребенок обязательно начнет рисовать кисточкой, но пока его ручки еще не сформировались, он может сделать первые шаги в творчестве, познакомиться с миром цветов уже сейчас. Уже с восьми месяцев вы можете начинать рисовать с вашим малышом, для этого вам нужны только ладошки, пальчики и пальчиковые краски.

Пальчиковые краски отличаются от обычных тем, что они сделаны на водной основе, а соответственно в них содержится минимальное количество химических веществ, и они быстро смываются простой водой. Родителям не стоит боятся того, что ваша кроха обязательно захочет попробовать краску на вкус, и прикоснуться вымазанными ручками ко всему, что его будет окружать в этот момент. Именно поэтому пальчиковые краски на водной основе идеально подходят для первых творческих занятий, ведь они абсолютно безопасны для самых маленьких и отлично смываются, что конечно волнует мам.

Для того, чтобы начать рисование пальчиками с вашим ребенком, вам необходимо лишь купить пальчиковые краски Djeco. В этом творческом наборе вы найдете все необходимое - 8 бутылочек с краской разных цветов, 8 картинок для рисования  и понятную иллюстрированная пошаговая инструкция. Рисуйте вместе с малышом, следуя примеру, но не бойтесь и проявлять фантазию! Рисуйте друг на друге или на столе! Ваш малыш запомнит это яркое впечатлении, и оно безусловно позитивно скажется на дальнейшем развитие детской личности.  

Но не стоит ждать от вашего начинающего художника слишком много, возможно ему вовсе не по душе творчество. Попробуйте вовлечь малыша в рисование пальчиковыми красками как в занимательную игру. А главное, не выкидывайте шедевры вашего крохи, храните их и вешайте на стене. Когда ребенок он, да и вы будете с ностальгией рассматривать эти картинки.  


Ольга

Все вокруг заляпано конечно, но занятие действительно полезное))) Обожаю наборы для творчества Djeco, в их знаменитых подарочных коробках)


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или