0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Игры, которые будут интересны и малышам, и взрослым

Покупая забавный подарок своему ребенку, некоторые взрослые с удивлением замечают, что тоже постепенно начинают втягиваться в увлекательную игру. Обучающие занятия с малышом могут быть приятны и полезны родителям. Проводите теплые домашние вечера всей семьей за универсальными современными играми. Дети, чувствуя себя частью дружной семьи, не будут бояться проиграть и с радостью позаимствуют опыт стратегии и тактики у старшего поколения.
98831-2.jpg
 Сегодня существует большое многообразие разновидностей игр, которые классифицируются по тематике и сложности: экономические моделируют торговые отношения, стратегические учат планировать расходы и создавать собственную цивилизацию, в абстрактных проявляется вся смекалка и ловкость. Определитесь с приглянувшейся тематикой и предложите всей семье, гостям и родственникам окунуться в волшебный мир командных игр от инновационных производителей. 

Одной из самых популярных игр сегодня считается Твистер. Интересную игру видоизменяют, дополняют разными элементами, придумывают новые правила. Для начала рекомендуем обзавестись классическим Твистером арт. 98831 от американского бренда Хасбро. Разобравшись в основных принципах игры, Вы научитесь ловкости и повеселите своего ребенка, соединяясь в причудливые фигуры с другими игроками. Круг со стрелкой подскажет игрокам, куда поставить руку или ногу на разноцветном поле. Важно до последнего удержаться на ногах и не упасть. Смешные дополнительные задания и конкурсы сделают игру познавательнее и веселее.

Станьте преуспевающим бизнесменом и умелым экономистом вместе с необычным набором Hasbro «Монополия» арт. 98838. Скупая недвижимость и предприятия, тщательно продумывайте ходы, иначе рискуете обанкротиться и выйти из игры. В процессе забавы не поленитесь объяснить ребенку, что значит «аренда», или по каким правилам осуществляется купля-продажа объекта. Маленькому умельцу будет интересна любая информация, услышанная из уст опытного родителя, а такие знания, несомненно, пригодятся малышу в будущем. Откройте мир тактики, стратегии и логики, следуя подробным правилам, которые прилагаются к комплекту.
98838-4.jpg
 Нестандартная игра на запоминание «Сардины» арт. 05161 отлично тренирует память и усидчивость. В яркой коробочке ребенок найдет красочные карточки от ведущих французских художников Джеко, которые помогут ему запомнить порядок персонажей во время игры. Перемешайте карты и предложите участникам точно заполнить их последовательность. После того, как листочки с картинками убраны, игроки должны безошибочно воспроизвести композицию.
05161-6.jpg
Подарите семье и друзьям веселый вечер вместе с незабываемой игрой «Паллина» арт. E5522 от популярного бренда Hape. В зауженную середину веревочной корзины вставляются разноцветные палочки, которые создадут преграду опущенным внутрь конструкции шарикам и не дадут им упасть. Задача игроков – поочередно вытаскивать из каркаса палочки, так, чтобы все шарики оставались на месте. Подобная головоломка заставляет хорошенько подумать, какую же палочку вытащить безопаснее. Кроме того, все игроки развивают ловкость и гибкость.

Все комплекты настольных игр продаются в качественных и прочных упаковках, которые сразу бросаются в глаза. Огромный ассортимент разноплановых игр на OxiBox.ru – www.oxibox.ru позволяет выбрать подходящий вариант для всего семейства и наслаждаться процессом.



Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или